ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Сегодня в Абу-Даби (ОАЭ) состоится православное богослужение

09:34 - 18 января 2006 года

Сегодня, в Крещенский сочельник, в греческом храме Св. Николая в Абу-Даби состоится чин Великого освящения воды. Начало в 21:00 (воду для освящения необходимо приносить с собой).

Завтра, 19 января, в Праздник Крещения Господня, в армянском храме Шарджи состоится чин Великого освящения воды. Начало в 21:00 (воду для освящения необходимо приносить с собой).

20 января, в честь праздника Крещения (освящение воды), в англиканском храме Святой Троицы состоится чин Великого освящения воды. Начало в 16:00 (воду для освящения необходимо приносить с собой).

Богослужения проведет настоятель Свято-Николаевского собора в Тегеране (Иран) Игумен Александр (Заркешев), который сейчас находится в ОАЭ. Во время пастырских визитов в Эмираты ему можно звонить по телефону 050-7870612.


В ОАЭ православные богослужения совершаются в армянском храме (Шарджа, район Ярмук), в англиканском храме Святой Троицы (Бур Дубай, Holy Trinity Church, Уд Мета Роуд, напротив Иранского клуба) и в греческом храме Св. Николая (Абу-Даби, Эндрюс центр).

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)

  • Апартаменты - 17 (15%)
  • Вилла - 10 (9%)
  • Отель 3 звезды - 11 (10%)
  • Отель 4 звезды - 28 (24%)
  • Отель 5 звезд - 35 (30%)
  • Частная квартира - 6 (5%)
  • Другое - 8 (7%)