ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Известный в Дубае врач-гомеопат и хирург-онколог Сергей Васильев выступил на медицинском конгрессе, состоявшемся в рамках международной в

11:17 - 25 января 2006 года

Известный в Дубае врач-гомеопат и хирург-онколог Сергей Васильев выступил на медицинском конгрессе, состоявшемся в рамках международной выставки "Арабское здоровье-2006". Прозвучал доклад на тему "Роль альтернативной медицины в поддержке онкологических пациентов", авторами которого являются кандидат медицинских наук, врач-гомеопат, врач общего профиля и иридолог доктор Людмила Васильева и доктор Сергей Васильев. Врачами предложены пути минимизации побочных эффектов от проведения химиолучевой терапии, включающие гомеопатические лекарственные препараты, диету, лечение китайскими травами и курс колоногидротерапии.

Доклад был прочитан на английском языке, затем состоялась демонстрация фильма, после чего доктор Васильев ответил на вопросы слушателей.

Международная выставка техники, оборудования, и других практических разработок, используемых в медицине "Арабское здоровье-2006" является крупнейшей в мире. В этом году в ней участвуют свыше 2 тыс компаний более чем из 50 стран мира. Выставка проходит в МТЦ Дубая с 22 по 25 января.

Доктора Людмила и Сергей Васильевы являются ведущими специалистами первого в Дубае гомеопатического центра, который называется "Центр Интегральной Медицины" (Holistic Healing Medical Centre) и специализируется на общей медицине, гомеопатии, онкологии, иридологии, йоготерапии и акупунктуре.

Центр находится на улице Джумейра Бич, Умм Сукейм 2, Вилла № 783. Телефон: +971-4-3487172.

Адрес вебсайта: http://www.healthholistic.com

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)