Российский футболист предстанет перед судом в Дубае (ОАЭ) за нападение на дворника
03:05 - 17 августа 2006 года
Российский футболист С.Б. предстанет перед судом первой инстанции Дубая за нападение на дворника. Он приехал в эмират несколько месяцев назад для подписания контракта с одним из местных клубов. Прожив три месяца в одном из домов, он переехал в другой, а часть вещей оставил в коробке в комнате дворника.
Для подписания контракта ему понадобились некоторые оставленные документы. Когда он приехал за коробкой, вотчман заявил, что ее забрал агент-риэлтер. Футболист отправился в риэлторскую контору, но агент сказал, что не брал коробку.
Тогда С.Б. со знакомым иракцем вернулись и начали разборку. За дворника вступились его соотечественники, один из которых использовал бейсбольную биту. Генпрокуратура возбудила судебное дело о драке, предъявив футболисту обвинения в нападении и в том, что он разбил задние фонари припаркованного рядом с местом драки автомобиля.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)
- Может быть - 52 (3%)
- Нет, я разочарован - 53 (3%)
- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
- Не знаю - 27 (2%)
- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)