Кливлендский госпиталь построит филиал в Абу-Даби (ОАЭ)
02:15 - 14 сентября 2006 года
Однин из лучших в мире Кливлендский госпиталь в США откроет свой филиал в Абу-Даби.
Подписанное накануне 15-летнее соглашение предусматривает, что американцы создадут, оснастят и будут управлять эмиратским госпиталем, используя все стандарты, процедуры и системы, действующие в США.
Госпиталь будет выстроен в течение трех лет на острове Сувва вблизи порта Абу-Даби.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)
- солнце и море - 429 (26%)

- хороший шопинг - 274 (17%)

- шикарные развлечения - 118 (7%)

- достопримечательности - 115 (7%)

- безопасно - 238 (15%)

- просто интересно - 320 (20%)

- другое - 91 (6%)

- затрудняюсь ответить - 52 (3%)

