ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Назначен новый директор представительства Аэрофлота в ОАЭ

17:17 - 7 октября 2006 года

В соответствии с Приказом генерального директора ОАО «Аэрофлот» В.М.Окулова директором представительства авиакомпании в Объединенных Арабских Эмиратах назначен Салов Сергей Владимирович.

Первое представительство Аэрофлота в Абу-Даби было открыто в 1979 году - тогда было подписано соглашение с генеральным агентом о начале продажи пассажирских перевозок. В июне 1987 года было подписано межправительственное соглашение о
воздушном сообщении между СССР и ОАЭ. В 1991 году открыто представительство Аэрофлота в Дубае, а потом и в Шардже.

ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» – крупнейшая российская авиакомпания. Учредитель ОАО – Правительство Российской Федерации - 51% акций принадлежит государству, 49% - трудовому коллективу авиакомпании и другим юридическим лицам. Основана в 1923 году.

По финансовым показателям Аэрофлот входит в список 25 ведущих авиакомпаний мира. Контролирует порядка 11% внутреннего и 39% международного рынка авиаперевозок России. Парк воздушных судов состоит из 83 самолетов.

Русский Дом на протяжении многих лет активно сотрудничает с Аэрофлотом: на наших сайтах всегда можно найти расписание авиарейсов, узнать о специальных предложениях и скидках для пассажиров.

Коллектив РД сердечно поздравляет Сергея Владимировича Салова с назначением и желает успехов в работе, удачи и процветания!

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)