В Бахрейне запретят алкоголь и дискотеки
02:48 - 1 декабря 2006 года
В Бахрейне будет запрещена продажа алкоголя и проведение дискотек в отелях и ресторанах, расположенных в жилых районах, вблизи школ и мечетей. Об этом пишет местная газета Gulf Daily News, ссылаясь на заявление, распространенное бахрейнским министерством по делам туризма.
Согласно этому документу, запрет вступит в силу в мае 2007 года. Отдельным распоряжением министерства некоторым отелям с четвертого марта 2007 года запрещено нанимать певцов для живых выступлений, а лицензии этих заведений на проведение выступлений арабских и иностранных артистов были приостановлены.
В распоряжение издания попали копии обоих распоряжений. Однако министр информации и иностранных дел Бахрейна Мухаммед Абдул Гафар (Mohammed Abdul Ghaffar) отказался прокомментировать их.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)
- Может быть - 52 (3%)
- Нет, я разочарован - 53 (3%)
- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
- Не знаю - 27 (2%)
- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)