Продажа билетов на концерт Шакиры в Дубае начнется 2 февраля
01:42 - 1 февраля 2007 года
Продажа билетов на концерт всемирной поп-звезды Шакиры начнется 2 февраля. Mirage Promotions, компания-организатор первых гастролей Шакиры на Ближний Восток планирует продать 25 тыс билетов на концерт, который состоится 23 марта на автодроме в Надд Аш-Шеба.
С 12.00. для зрителей будет открыта "деревня" с аттракционами, продажей напитков и снеков. В 17.00. будут открыты трибуны, а сам концерт начнется в 21.00. После концерта поклонники Шакиры смогут еще несколько часов оставаться на автодроме. Будет организовано движение автобусов-шаттлов для доставки зрителей из различных районов Дубая.
Шакира Изабель Мебарак родилась в Колумбии в 1977 г. Первый диск выпустила в 1990 г. В 1998 г. Шакира получает премию "Грэмми" в номинации "Лучший латиноамериканский поп-альбом". Шакира принимает решение записать диск на английском языке. Она сама сочиняет тексты, изучая поэзию Уолта Уитмена (Walt Witman) и Леонарда Коэна (Leonard Cohen).
В 2001 выходит ее англоязычная пластинка Прачечная (Laundry Service), который покоряет вершины хит-парадов США и других стран. В 2002 Шакира записывает очередной альбом на испанском языке под названием Собрание золота (Colleccion de oro). Тираж дисков Шакры достигает 30 млн.
В 2006 г. Шакира стала самой популярной зарубежной певицей в России, набрав 42% голосов опрошенных.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)
- солнце и море - 429 (26%)
- хороший шопинг - 274 (17%)
- шикарные развлечения - 118 (7%)
- достопримечательности - 115 (7%)
- безопасно - 238 (15%)
- просто интересно - 320 (20%)
- другое - 91 (6%)
- затрудняюсь ответить - 52 (3%)