Мария Шарапова снялась с теннисного турнира в Дубае
20:49 - 16 февраля 2007 года
МОСКВА, 16 февраля - РИА Новости. Первая ракетка мира Мария Шарапова отказалась от участия в теннисном турнире в Дубае.
Как сообщает официальный сайт соревнований, причина отказа - травма подколенного сухожилия, которую Мария получила на соревнованиях в Токио. Тогда она не смогла доиграть до конца полуфинальный поединок с сербкой Аной Иванович.
"Я очень расстроена тем, что вынуждена сняться с турнира в Дубае. Травма, которую я получила в Токио, до конца еще не зажила. Я делала все возможное, чтобы восстановиться в срок, поскольку предстоящий турнир - один из самых любимых, но, к сожалению, мне не удалось подготовить себя. Надеюсь, что очень скоро я вновь выйду на корт и смогу показывать лучший теннис", - заявила Шарапова.
Это не единственная потеря для организаторов турнира в Дубае. Наряду с Шараповой снялась и победительница Открытого чемпионата Австралии-2007 Серена Уильямс. Американка до сих пор борется с простудой, и Дубай - не первый турнир, который она вынуждена проигнорировать. Неделю назад она снялась с турнира в Бангалоре (Индия).
Женский теннисный турнир в столице ОАЭ пройдет с 19 по 25 февраля.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)
- Апартаменты - 17 (15%)

- Вилла - 10 (9%)

- Отель 3 звезды - 11 (10%)

- Отель 4 звезды - 28 (24%)

- Отель 5 звезд - 35 (30%)

- Частная квартира - 6 (5%)

- Другое - 8 (7%)

