Испанский теннисист Рафаэль Надаль, победивший на турнире в Дубае в 2006 году, считает, что нынешний чемпионат станет захватывающим зрелищем
12:37 - 26 февраля 2007 года
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, победивший на турнире в Дубае в 2006 году, считает, что нынешний чемпионат станет захватывающим зрелищем. "Турнир обещает быть очень интересным и напряженным, потому что в нем участвуют сильнейшие теннисисты мира", - заявил он в интервью эмиратским журналистам.
Напомним, что Открытый мужской теннисный чемпионат в Дубае стартует 27 февраля. В соревнованиях примут участие 4 россиянина: Николай Давыденко, занимающий 5-е место в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТП), Михаил Южный, находящийся сейчас на 17-м месте, Дмитрий Турсунов (50-е место) и Игорь Андреев (62-е место).
Первым из них на корты дубайского стадиона выйдет Игорь Андреев. Матчи с его участием состоятся завтра в 14:00 и после 19:00.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2096)
- Абу-Даби - 535 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1065 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 333 (16%)

