Население Дубая достигнет 1,6 млн человек в 2010 г.
08:55 - 5 марта 2007 года
Население Дубая достигнет 1,6 млн человек в 2010 г. В докладе медицинского департамента эмирата говорится, что при сохранении нынешних темпов прироста 5,59% в год через три года в Дубае станет 1 млн 600 тыс жителей. Для медицинского обслуживания населения эмирата будут выстроены семь новых госпиталей.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2100)
- Абу-Даби - 536 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1067 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 334 (16%)

