Учащиеся единственного в ОАЭ "Русского Музыкального Центра" примут участие в концерте "Молодые таланты Дубая"
16:52 - 16 мая 2007 года
Учащиеся единственного в ОАЭ "Русского Музыкального Центра" (Russian Music Center) примут участие в концерте "Молодые таланты Дубая". Он состоится 19 мая в "Dubai Community Theatre & Art Centre", расположенном в торгово-развлекательном комплексе "Эмираты" (Mall of the Emirates). Начало в 17:00.
"Русский Музыкальный Центр", созданный на базе музыкальной школы №12 (Россия, Екатеринбург) и Русской Частной школы г. Дубая (DRPS), находится в Шардже в здании "Al Thuraya bldg", расположенном за торговым центром "Мега Молл" и выходящем на улицу Аль Вахда (Al Wahda). Офис № 08. В нем работает музыкальная школа и дополнительные отделения, где обучаются как дети, так и взрослые. Обучение ведется на русском и английском языках.
Контактный телефон: +97150-6319748 (Сабина Павловна Африди, администратор).
Подробную информацию о "Русском Музыкальном Центре" в Шардже смотрите на его официальной странице по адресу: www.russianhome.com/rmc/
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2082)
- Абу-Даби - 535 (26%)
- Аджман - 39 (2%)
- Дубай - 1051 (50%)
- Рас эль-Хайма - 53 (3%)
- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)
- Фуджейра - 55 (3%)
- Шарджа - 333 (16%)