ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Популярную российскую группу "Рефлекс" ограбили в Арабских Эмиратах

15:09 - 5 июня 2007 года

Популярную российскую группу "Рефлекс" ограбили в Арабских Эмиратах, сообщает "Music.km.ru". Во время съемок клипа "Половинка", проходивших вблизи города Дубай, ее участницы лишились сразу двух дорогих вещей. Неизвестные украли музыкальный центр, на котором девушкам ставили фонограмму композиции для пения в кадре, а позже Женя Малахова не досчиталась в своей сумочке ювелирного кольца.

"Даже не представляю, как это могло произойти, - удивляется Настя Студеникина. – Мы снимались в абсолютно пустынном месте – поблизости не было ни одной живой души. Стоило нам немножко отъехать, чтобы снять сцену с другого ракурса, возвращаемся – а нашего магнитофона уже и след простыл!"

"А я не хочу строить предположения, кто мог украсть мое колечко – вокруг было очень много людей, но мне ужасно обидно, - жалуется Малахова. - Самое грустное, что я его уже однажды теряла, и мне подарили его точную копию – и вот, его опять у меня нет!"

В съемках клипа "Половинка" приняла участие настоящая звездная команда: сценарий ролика написан стилистом журнала Playboy Александрой Белоус, макияж делала визажист английского Vogue Лорна Батлер (работавшая с Дженнифер Лопез), а режиссером и оператором клипа выступил продюсер коллектива Вячеслав Тюрин. Главной идеей видео является то, что у всех людей есть две взаимодополняющие половинки. По ходу действия девушки сначала предстают перед зрителем в образе гламурных див, отдыхающих у бассейна, а потом срывают с себя одежду, прыгают в воду и там превращаются в диких наяд.

По материалам "Music.km.ru"

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)

  • солнце и море - 429 (26%)
  • хороший шопинг - 274 (17%)
  • шикарные развлечения - 118 (7%)
  • достопримечательности - 115 (7%)
  • безопасно - 238 (15%)
  • просто интересно - 320 (20%)
  • другое - 91 (6%)
  • затрудняюсь ответить - 52 (3%)