ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Началась продажа квартир в одном из небоскребов жилого комплекса "Бурдж Дубай Булевард", строящегося в новом районе Даун Таун Бурж Дубай

14:34 - 13 июня 2007 года

Началась продажа квартир в одном из небоскребов жилого комплекса "Бурдж Дубай Булевард" (Burj Dubai Boulevard). Он расположен в новом районе Дубая "Даун Таун Бурж Дубай". Строительство объекта стоимостью 73 млн дх ведет инвестиционно-строительная корпорация "Эмаар".

По закону №6 Дубая от марта 2006 г. и дополнений к нему граждане других государств могут становиться ограниченными собственниками недвижимости в определенных правительством 23 районах эмирата. Законодательные акты до сих пор не регламентируют такие права собственников, как передача недвижимости по наследству, ее дарение и продажа.

По данным властей Дубая, россияне приобрели недвижимости в эмирате на $291 млн.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)

  • Апартаменты - 17 (15%)
  • Вилла - 10 (9%)
  • Отель 3 звезды - 11 (10%)
  • Отель 4 звезды - 28 (24%)
  • Отель 5 звезд - 35 (30%)
  • Частная квартира - 6 (5%)
  • Другое - 8 (7%)