В Рас-эль-Хайме у "Хилтон" появится третий отель
14:30 - 18 июля 2007 года
В Рас-эль-Хайме у "Хилтон" появится третий отель: Hilton Hotels Corporation заключила договор с компанией RAK Properties и теперь будет управлять курортным отелем в эмирате Рас Аль-Хайма.
Hilton Mina Al Arab Resort откроется в первом квартале 2010 года и станет третьим отелем компании Hilton в этом эмирате. Все 400 номеров отеля, который расположится на пляже протяженностью 300 м, будут с видом на море.
По словам президента Hilton Hotels по Ближнему Востоку и Африке Жана-Поля Херцога (Jean Paul Herzog), данный курорт прекрасно вписывается в стратегию развития компании на Ближнем Востоке, согласно которой компания Hilton планирует вдвое увеличить свое присутствие в регионе в течение пяти лет, сообщает Gulf News.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)
- Может быть - 52 (3%)
- Нет, я разочарован - 53 (3%)
- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
- Не знаю - 27 (2%)
- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)