Туристы из Красноярска смогут летать в Дубай напрямую
14:56 - 5 сентября 2007 года
| Фольксваген туарег сервис на сайте Свежая информация фольксваген туарег сервис на сайте. remont-touareg.ru |
Красноярцы смогут летать в ОАЭ на регулярных чартерных рейсах. С конца октября до нового года будет действовать специальная программа, которая предусматривает полеты из аэропорта Емельяново до аэропорта Дубая раз в десять дней.
Рейс будет выполнять авиакомпания "КрасЭйр" на самолетах ТУ 154-М. Беспересадочный рейс позволит отдыхающим всего за шесть часов добраться до Арабских Эмиратов, рассказал директор московского представительства департамента туризма Дубай Сергей Канаев: "Люди, которые живут в Сибири, получают дополнительную возможность для проведения отпуска в соответствии с тем, как они хотят его провести. Успех этой программы поможет сделать аэропорт Красноярска настоящим хабом".
Кроме того, регулярные чартерные рейсы скажутся и на стоимости туристической путевки. Сейчас она составляет около шестидесяти тысяч рублей за десять дней. С октября цены на отдых в Дубаи станут дешевле, уверена директор по продажам одного из красноярских туристических агентств Юлия Семенова: "Чем больше рейсов, тем ниже стоимость авиабилета. Чем чаще мы будем туда летать, тем меньше будут стоить наши туристические программы. Значит туристы смогут лучше спланировать свой отпуск, в более удобное для себя время".
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)
- Апартаменты - 17 (15%)

- Вилла - 10 (9%)

- Отель 3 звезды - 11 (10%)

- Отель 4 звезды - 28 (24%)

- Отель 5 звезд - 35 (30%)

- Частная квартира - 6 (5%)

- Другое - 8 (7%)

