Сын Усамы Бен Ладена вновь женился на англичанке, с которой недавно развелся
22:57 - 21 октября 2007 года
Сын Усамы Бен Ладена вновь женился на англичанке, с которой недавно развелся. 27-летний Омар Бен Ладен, старший сын главаря "Аль-Каиды" во второй раз женился на 51-летней Джин Феликс Браун. Пара познакомилась в Каире в сентябре прошлого года и поженилась там же через несколько дней.
Омар был женат и имел сына 2 лет. Джина была жената пять раз, у нее пятеро внуков. Бен Ладен после свадьбы заявил, что его отцом его избранницы был шейх Мухаммед из рода Сабахов из Кувейта и настоящее имя женщины Зина бинт Мухаммед Ас-Сабах. После замужества она приняла ислам и взяла свое первоначальное имя.
После свадьбы молодожены отправились в Саудовскую Аравию, где, по словам Джин, "их заставили развестись". Но, покинув королевство, они вновь соединились. Вторая свадьбы и новый медовый месяц вновь прошли в Каире, где сейчас живут молодые.
Будущим местом жительства они выбрали одну из западноевропейских стран - но не Великобританию, где намерены создать крупную строительно-девелоперскую компанию.
Би-Би-Си завершает съемки часового документального фильма об этой экстравагантной и необычной истории. Ленту ждет мировая премьера.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)
- Апартаменты - 17 (15%)
- Вилла - 10 (9%)
- Отель 3 звезды - 11 (10%)
- Отель 4 звезды - 28 (24%)
- Отель 5 звезд - 35 (30%)
- Частная квартира - 6 (5%)
- Другое - 8 (7%)