Дубайский "Мир" собирает мировых знаменитостей
17:20 - 14 ноября 2007 года
Дубайский "Мир" собирает знаменитостей. Строящийся искусственный архипелаг из 303 насыпных островов, создающих карту планеты, по слухам, уже распродан на 60%. Но имена владельцев за редким исключением не разглашаются.
По сведениям одного из интернет-сайтов Дубая, суперзвезды американского экрана Брэд Питт и Анджелина Джоли приобрели остров в составе "Мира". Они собираются выстроит на нем экологически чистый дом.
Ранее Шахрух Хан, самый популярный сейчас киноактер индийского Болливуда купил себе дом на Пальмовом острове в Джумейре и уже получил ключи от него. Новоселие запланировано на начало следующего года.
Несколько английских футболистов купили себе собственность на Пальмовом острове - Дэвид Бекхэм, Джо Коул и Майкл Оуэн, а также один из экс-чемпионов мира в гонках !Формула-1".
Из российских знаменитостей пока известно только о певице Виктории, которая купила апартамент на острове.
По не подтвержденным пока данным, россиянами куплены также несколько островов "Мира". Общая сумма российских инвестиций в недвижимость Дубая оценивается в $300 млн.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)
- Может быть - 52 (3%)
- Нет, я разочарован - 53 (3%)
- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
- Не знаю - 27 (2%)
- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)