В декабре в "Русском Музыкальном Центре" в ОАЭ состоится несколько концертов
09:34 - 20 ноября 2007 года
В следующем месяце в "Русском Музыкальном Центре" в ОАЭ состоится несколько концертов.
6 и 10 декабря будет показана музыкальная детская сказка "Золушка". Начало представления в 18:00 и в 17:00 соответственно. Цена входного билета - 10 дх.
14 и 15 декабря пройдут концерты старинной музыки. Время их проведения будет сообщено дополнительно.
"Русский Музыкальный Центр", созданный на базе музыкальной школы №12 (Россия, Екатеринбург) и Русской Частной школы г. Дубая (DRPS), находится в Шардже в здании "Al Thuraya bldg", расположенном за торговым центром "Мега Молл" и выходящем на улицу Аль Вахда (Al Wahda). Офис № 08. Обучение ведется на русском и английском языках.
Контактный телефон: +97150-6319748 (Сабина Павловна Африди, администратор).
Подробную информацию о "Русском Музыкальном Центре" в Шардже смотрите на его официальной странице по адресу: www.russianhome.com/rmc/
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)
- Может быть - 52 (3%)
- Нет, я разочарован - 53 (3%)
- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
- Не знаю - 27 (2%)
- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)