DozoR в Дубае становится интернациональным
10:59 - 24 ноября 2007 года
В минувшую пятницу состоялся сбор игроков и желающих присоединиться к экстремальной игре для взрослых DozoR в Дубае. Свободных мест в Irish Village, где планировалось его провести, оказалось недостаточно и все пришедшие дружно переместились в соседний Иранский ресторан, оккупировав там практически все столы. Результатом этой встречи стало пополнение состава уже существующих команд, среди которых теперь есть участники, совсем не говорящие по-русски, и появление контактов для создания новых. Можно смело сказать, что дубайский DozoR становится интернациональным!
Напомним, что в популярную ночную игру для взрослых DozoR играют уже более чем в 140 городах бывшего СССР и Дубай станет первым за пределами постсоветского пространства.
Чтобы принять участие в игре необходимо зарегистрировать свою команду на сайте www.DzzzR.ru
Для игры также потребуются: карта города, средства мобильной связи и средства передвижения. Игры проводятся два раза в месяц. Каждая является полностью самостоятельной и со своим призовым фондом.
Первая игра в Дубае состоится в ноябре.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Жук Алесь, организатор игры
Почта: dozor@DzzzR.ru
Интернет: www.DzzzR.ru
Бакарасова Татьяна, организатор игры в Дубае
Моб: +97150-6960618
Почта: dubai@dzzzr.ru
Интернет: www.DzzzR.ru
Русский Дом в ОАЭ будет освещать ход игр и публиковать их результаты.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2093)
- Абу-Даби - 535 (26%)
- Аджман - 39 (2%)
- Дубай - 1062 (51%)
- Рас эль-Хайма - 53 (3%)
- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)
- Фуджейра - 55 (3%)
- Шарджа - 333 (16%)