В Дубае проходит выставка для миллионеров
13:28 - 16 декабря 2007 года
В Дубае проходит выставка для миллионеров (Emirates Millionaire Show 2007).
В экспозиции, открывшейся накануне в финансовом центре эмирата, автомобили Ferrari Enzo, Rolls Royce Phantom и единственный пока в ОАЭ экземпляр Maserati MC12 Corsa 2008 стоимостью $2,2 млн.
В большом ассортименте представлены уникальные ювелирные украшения, часы, ручки и украшенные драгоценными камнями предметы обихода - например, сейф, инкрустированный 50 тысячами бриллиантов, и скульптура коровы из оникса с 498 тысячами жемчужин.
Выставлены на шоу одежда и аксессуары от лучших дизайнерских домов мира и духи. Самым дорогим видом парфюма являются "Уд" стоимостью $30 тыс за литр и "Дахаб аль-Арабийя" во флаконе из 24-каратного золота. При опрыскивании духов на коже остаются мельчайшие частицы золота.
На выставке демонстрируется мебель компании Giovanni Sforza.
Вниманию посетителей также представлены самолеты и яхты, услуги частных авиакомпаний и мультимиллионные объекты недвижимости в ОАЭ и странах Западной Европы.
Первая выставка для миллионеров прошла в прошлом году в отеле "Эмирейтс Пэлэс" в Абу-Даби.
В ОАЭ насчитывается 68 тыс миллионеров, и ежегодно их число увеличивается на 15,4%.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)
- солнце и море - 429 (26%)
- хороший шопинг - 274 (17%)
- шикарные развлечения - 118 (7%)
- достопримечательности - 115 (7%)
- безопасно - 238 (15%)
- просто интересно - 320 (20%)
- другое - 91 (6%)
- затрудняюсь ответить - 52 (3%)