ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Пьяный индиец провел на 25-метровой высоте 15 часов

11:29 - 12 января 2008 года

Пьяный индиец провел на 25-метровой высоте 15 часов.

Примерно в 21.30. в четверг прохожий сообщил в полицию, что некто залез на опору электропередачи в промышленном районе Куз-3 и угрожает самоубийством.

Служба гражданской обороны (аналог МЧС) привезла на место происшествия подъемный кран и пыталась снять индийца, 40-летнего чернорабочего Мурагашана из города Ченнаи. Но тот только менял позиции и высоту, а также свои требования. Например, он потребовал предоставить ему в Дубае участок земли, чтобы построить фабрику.

Собравшиеся внизу зрители живо обсуждали происходящее, а также заключали пари на то, прыгнет ли Мурагашан с мачты или нет. Психолог, проводивший с ним переговоры, заявил, что потенциальный самоубийца находится в состоянии алкогольного опьянения и не выдвигает никаких требований.

В конце-концов индиец заявил, что причиной его решения покончить жизнь стало то, что его приятели грубо разговаривали с его женой, матерью четырех детей. Он также потребовал привезти своего племянника Рави, с которым побеседовал и выкурил сигарету. Рави убедил его спуститься, показав фотографию сестры, которая якобы ждет его.

Представитель ГО заявил, что ночью температура опустилась до +10 и дул сильный ветер и спасатели опасались, что индиец окоченеет и упадет на землю. Протрезвевшего индийца удалось снять только в 12.45. в пятницу. Он был доставлен в полицию Бур Дубая.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2084)

  • Абу-Даби - 535 (26%)
  • Аджман - 39 (2%)
  • Дубай - 1053 (51%)
  • Рас эль-Хайма - 53 (3%)
  • Умм эль-Кавайн - 16 (1%)
  • Фуджейра - 55 (3%)
  • Шарджа - 333 (16%)