Литовец сжег в ОАЭ "феррари", арендованный за 1150 евро в сутки
19:17 - 24 января 2008 года
Литовец сжег в ОАЭ новый "феррари", арендованный за 1150 евро в сутки, сообщает ИА Росбалт со ссылкой на газету "Lietuvos rytas". Новенький автомобиль, зарегистрированный в декабре прошлого года, проехал всего 700 км. Причины возгорания будет выяснять специальная группа экспертов из итальянского г. Модена, где производят эти машины.
"Я ехал быстро, со скоростью около 300 км в час. Вдруг в зеркале увидел небольшое пламя. Остановился, попытался гасить огонь, но пламя только разгоралось еще больше. Арендовав этот автомобиль, я пытался искать то чудо, ту легенду, которыми славятся эти машины. Не нашел. Меня она не очаровала", — сказал автолюбитель из Литвы.
В современных автомобилях используются пластиковые баки для горючего, которые плавятся, поэтому загорающиеся машины не взрываются.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)
- Может быть - 52 (3%)
- Нет, я разочарован - 53 (3%)
- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
- Не знаю - 27 (2%)
- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)