В русском супермаркете "Даниил" в Аджмане началась предпраздничная торговля
18:17 - 21 февраля 2008 года
В предверии Дня защитника Отечества в русском супермаркете "Даниил", расположенном в Аджмане, началась предпраздничная торговля. В продажу поступили мясные деликатесы и рыбные изделия ведущих отечественных производителей, маринованные грибы, соленые помидоры, огурцы и конфеты в ассортименте. Есть большой выбор готовых салатов в праздничному столу, домашняя выпечка и свежий русский хлеб.
Коллектив "Даниила" поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества и желает здоровья, семейного благополучия и отличного настроения!
Супермаркет "Даниил" находится на набережной в жилом доме, стоящем на круговом движении, которое идет сразу же после апартаментов "Корал Сьютс" (Coral Suites).  Телефон магазина: 06-744 66 37.
Официальная страница "Даниила" находится по адресу: http://www.russianhome.com/Daniil/
Метки:
 Копировать в блог
Опрос
Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)
- Апартаменты - 17 (15%)

 - Вилла - 10 (9%)

 - Отель 3 звезды - 11 (10%)

 - Отель 4 звезды - 28 (24%)

 - Отель 5 звезд - 35 (30%)

 - Частная квартира - 6 (5%)

 - Другое - 8 (7%)

 
