ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Бритни Спирс не будет танцевать в Дубае за $4 млн

11:07 - 16 марта 2008 года

Бизнесмен, который предложил профинансировать поездку поп-звезды на Ближний Восток, раскритиковал сообщения СМИ о том, она станцует для богатых шейхов за $4 млн.

Владелец агентства Hollywood.TV Шираз Хасан настаивает, что его планы привезти певицу в Ближний Восток не имеют ничего общего с этим предложением.

Он заявил: "Я разговаривал с Бритни по телефону и обсудил поездку в Дубай. У нее есть сценарий фильма, проект на телевидении, отель и ночной клуб, и ей нужно было найти спонсора. У меня есть группа людей, которая помогла бы ей профинансировать эти проекты. Но Бритни не собирается танцевать эротический танец за 4 миллиона долларов. Это все полная ложь. Люди, с которыми я договариваюсь об этом деле - миллиардеры. И они очень серьезные люди. Когда Бритни приедет в Дубай, то она встретится с лучшими деловыми умами в мире".

Хасан заявляет, что подаст в суд на таблоид, распространивший лживые сведения о 27-летней поп-звезде.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)

  • солнце и море - 429 (26%)
  • хороший шопинг - 274 (17%)
  • шикарные развлечения - 118 (7%)
  • достопримечательности - 115 (7%)
  • безопасно - 238 (15%)
  • просто интересно - 320 (20%)
  • другое - 91 (6%)
  • затрудняюсь ответить - 52 (3%)