Генконсульство России в Дубае совместно с группой компаний "Рустар" организовали вечер российско-арабской дружбы на борту роскошного круи
13:49 - 14 апреля 2008 года
Генконсульство России в Дубае совместно с группой компаний "Рустар" организовали вечер российско-арабской дружбы на борту роскошного круизного судна. На нем присутствовали представительницы правящих семей, а также деловых кругов ОАЭ и жены дипломатов. Среди почетных гостей были: глава "Совета деловых женщин Эмиратов" шейха Хинд Аль Касими, шейхи Муза и Хана Аль Касими, женскую ассоциацию "Возрождение" из Дубая представляла шейха Фатма Аль Мактум.
В честь приглашенных, которых тепло встречала на борту судна "Рустар" его генеральный менеджер очаровательная Эльвира Губаева, был дан торжественный обед и состоялась поездка по заливу. Вечер завершился просмотром документального фильма из серии "Русские и арабы", посвященного зарождению арабо-исламской цивилизации в X веке на территории нынешней России.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2095)
- Абу-Даби - 535 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1064 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 333 (16%)

