В новом дубайском отеле "Атлантис" можно пожить бесплатно
10:40 - 29 сентября 2008 года
Авиакомпания "Эмирейтс" объявила о начале новой акции совместно со сказочным отелем "Атлантис"", который недавно открылся в Дубае на искусственном острове Пальма Джумейра. 
Пассажиры авиакомпании в течение ближайших месяцев получат возможность бесплатного пребывания в отеле: для пассажиров бизнес - класса предоставляется одна ночь, а для первого класса - две ночи в "Атлантис". Предложение включает в себя место в одно- или двухместном номере и завтрак, а также неограниченный доступ к водным развлечениям в аквапарке "Aquaventure" и к лабиринту подземных туннелей.  
Акция продлится с 4 октября до 24 декабря 2008 года, за исключением периода с 18 ноября по 23 ноября 2008 включительно. Номера можно будет забронировать заранее во время покупки билета.
"Атлантис" - крупнейший в Азии и Европе отель, насчитывающий 1 549 номеров.
Метки:
 Копировать в блог
Опрос
Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)
- Апартаменты - 17 (15%)

 - Вилла - 10 (9%)

 - Отель 3 звезды - 11 (10%)

 - Отель 4 звезды - 28 (24%)

 - Отель 5 звезд - 35 (30%)

 - Частная квартира - 6 (5%)

 - Другое - 8 (7%)

 
