ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Долететь из Москвы до Дубая по-императорски

19:11 - 3 октября 2008 года

Долететь из Москвы до Дубая по-императорски позволит российская авиакомпания "Трансаэро". С 26 октября она вводит новый уникальный класс обслуживания пассажиров - "Империал".

Класс "Империал" - это совершенно новый уровень качества обслуживания пассажиров. Он сочетает лучшие традиции гостеприимства российских императорских семей с самыми современными технологиями и высшими достижениями сервиса мировой гражданской авиации.

Класс "Империал" вводится на пополняющих парк "Трансаэро" самолетах Boeing 777 и Boeing 747-400.

На борту воздушного судна в просторном салоне класса "Империал" пассажира будет окружать то, что сегодня не имеет аналогов и создано специально для этого проекта. Кресла с золотым шитьем могут раскладываться на 180 градусов и превращаться в очень удобную кровать. Меню составлено лучшими кулинарами по уникальным рецептам кухни российских императоров XIX века. В нем также будут представлены изысканные блюда европейской кухни. Широчайший выбор напитков способен удовлетворить самый взыскательный вкус.

Особых слов заслуживает уникальная посуда, на которой будут обслуживаться пассажиры "Империала". Ее только для них по специальным эскизам с помощью совершенных технологий создали партнеры "Трансаэро" по этому проекту - знаменитые Ломоновский фарфоровый завод и Гусевский хрустальный завод. Они еще в середине XVIII века стали поставщиками Российского Императорского двора.

Каждый клиент класса "Империал" получит сувенир от "Трансаэро" - красивейшие чашку и блюдце с портретом одного из российских императоров. Таким образом, с каждым новым полетом в "Империале" у пассажира будет пополняться его уникальная коллекция фарфора, способная украсить любой интерьер.

В первую очередь введение класса "Империал" запланировано на рейсах "Трансаэро", связывающих Москву с Дубаем, Индонезией, Мальдивами (Мале), Таиландом (Бангкок и Пхукет). Билеты в класс "Империал" авиакомпании "Трансаэро" на эти направления уже поступили в продажу.

«АК "Трансаэро"» 3.10.08.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)