Роджер Федерер скупает в Дубае ювелирные драгоценности
14:02 - 8 октября 2008 года
СКВА, 8 октября - РИА Новости. Лучший теннисист мира последних лет Роджер Федерер наслаждается жизнью, забыв на некоторое время о своей профессии, сообщает Gulf News.
Снявшись с турнира в Стокгольме, который стартовал накануне, швейцарец со своей подругой Мирославой Вавринец отправился в Дубай, где посетил несколько ювелирных салонов. В частности, в роскошном гостиничном комплексе Atlantis парочка, тщательно изучив ассортимент, остановила свой выбор на кольцах с бриллиантами, ожерелье и браслетах с таким же камнем.
"Вообще-то он все время смотрел на одно кольцо с огромным бриллиантом", - призналась после визита звезды одна из продавщиц магазина. Федерер обратил внимание на кольцо с самым большим в округе бриллиантом - в 60 карат.
Роджер Федерер взял перерыв в теннисной карьере, чтобы поправить свое здоровье и как следует подготовиться к борьбе за возвращение звания первой ракетки мира. Пока лидером мирового рейтинга является Рафаэль Надаль (Испания).
Следующим в календаре швейцарца значится турнир серии "Мастерс" в Мадриде, который стартует 13 октября. После этого он намерен сыграть в своем родном городе - Базеле, затем в Париже, а завершит сезон на итоговом турнире серии "Мастерс" в Шанхае.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)
- Может быть - 52 (3%)
- Нет, я разочарован - 53 (3%)
- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
- Не знаю - 27 (2%)
- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)