В Дубае откроется ночной клуб Роберто Кавалли
12:06 - 19 декабря 2008 года
В Дубае откроется ночной клуб Роберто Кавалли.
Открытие клуба запланировано на конец января. Знаменитый итальянский модельер продал клубу Cavalli Club право на мерчендайзинг: от светильников до столовых приборов и фарфора – все будет как в его фирменном клубе.
6 декабря Кавалли представил публике свой первый модный ночной клуб, расположенный в здании бывшей церкви 15-ого века на его родине – во Флоренции.
Старинному зданию церкви, в котором разместился клуб, потребовалась реставрация, в которую Кавалли вложил около 3 миллионов евро. Поскольку здание представляет собой историческую ценность, оригинальная структура здания, превращенного в современный клуб, была полностью сохранена.
Клуб во Флоренции, который украшают самые настоящие шедевры мастеров эпохи Возрождения – лишь первый шаг на пути воплощения дальнейших планов модельера, в которые входит открытие клуба в Дубае и в Милане в феврале.
Всемирно известный кутюрье разрабатывает и выпускает не только одежу, но и часы, духи и водку Cavalli Vodka класса ультрапремиум, которая отфильтровывается через мраморную крошку.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)
- солнце и море - 429 (26%)
- хороший шопинг - 274 (17%)
- шикарные развлечения - 118 (7%)
- достопримечательности - 115 (7%)
- безопасно - 238 (15%)
- просто интересно - 320 (20%)
- другое - 91 (6%)
- затрудняюсь ответить - 52 (3%)