Такси Дубая, идущие в Шарджу, начнут брать за включение счетчика 20 дирхамов
14:08 - 2 января 2009 года
Такси Дубая, идущие в Шарджу, начнут брать за включение счетчика 20 дирхамов. Местные газеты пишут об этом со ссылкой на официальное заявление представителей Управления транспорта и дорог эмирата (RTA). Новые расценки должны вступить в силу в середине января 2009 года.
Ранее такие тарифы были введены в Шардже, где с 1 декабря 2008 года с пассажиров, следующих на шарджинских такси в расположенный по-соседству Дубай, стали брать за посадку 20 дирхамов.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2100)
- Абу-Даби - 536 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1067 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 334 (16%)

