Марокканец Эламин Эрбате перейдет из французского "Марселя" в эмиратский ФК "Аль Вахда"
10:08 - 4 января 2009 года
Марокканский центральный защитник "Марселя" Эламин Эрбате принял решение перебраться в "Аль Вахду" из Объединенных Арабских Эмиратов, сообщает "Чемпионат.ру" со ссылкой на официальный сайт УЕФА.
Во Францию Эрбате переехал летом прошлого года, подписав с марсельцами соглашение на 4,5 года, однако заиграть в новом чемпионате футболист, по большому счёту, так и не сумел.
Кроме того, "Марсель" отдал в аренду на полгода в "Аяччо" 23-летнего защитника Лейти Н'Диайе.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2100)
- Абу-Даби - 536 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1067 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 334 (16%)

