В Абу-Даби стартовала кампания по снижению количества ДТП с участием мототехники
11:57 - 7 января 2009 года
В Абу-Даби стартовала кампания по снижению количества ДТП с участием мототехники. Специально для этого были изданы брошюры, которые в течение одного месяца будут распространяться среди жителей столицы, в особенности среди молодежи.
Согласно статистике в 2008 году в Абу-Даби произошло 196 аварий с участием мотоциклов и квадрациклов, в результате которых 9 человек погибли, 25 серьезно пострадали и 162 получили ранения средней степени тяжести.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2100)
- Абу-Даби - 536 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1067 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 334 (16%)

