В прошлом году из ОАЭ депортировали 13 иностранцев, промышлявших частным извозом в Дубае
17:23 - 3 февраля 2009 года
В прошлом году из ОАЭ депортировали 13 иностранцев, промышлявших частным извозом в Дубае. Они "бомбили" на своих машинах, подвозя в основном туристов.
В Эмиратах запрещено подрабатывать частным извозом. На нарушителей накладываются крупные денежные штрафы, а повторном задержании может быть заведено уголовное дело.
Кампанию по борьбе с водителями, незаконно подрабатывающими частным извозом, проводило дубайское Управление транспорта и дорог (RTA).
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2100)
- Абу-Даби - 536 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1067 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 334 (16%)

