19 человек пострадали в результате столкновения двух автобусов, перевозивших строительных рабочих в Абу-Даби
16:36 - 8 февраля 2009 года
19 человек пострадали в результате столкновения двух автобусов, перевозивших строительных рабочих в Абу-Даби. Причиной аварии стало превышение скорости и несоблюдение дистанции. ДТП произошло сегодня утром в районе Муссафах. Пострадавших доставили в один из местных госпиталей.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2100)
- Абу-Даби - 536 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1067 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 334 (16%)

