С 15 февраля проезд на общественном транспорте в Абу-Даби станет платным
13:16 - 9 февраля 2009 года
С 15 февраля проезд на общественном транспорте в Абу-Даби станет платным. Стоимость билета за одну поездку составит 1 дх. Также будут продаваться проездные на один день за 3 дх и на месяц за 40 дх. Пожилые горожане и люди с ограниченными возможностями смогут ездить на городских автобусах бесплатно.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)

- Может быть - 52 (3%)

- Нет, я разочарован - 53 (3%)

- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)

- Не знаю - 27 (2%)

- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)

