ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

"Русский Музыкальный Центр", расположенный в Шардже, принял участие в европейском проекте "Классическая музыка", который проводится при по

08:49 - 14 февраля 2009 года

"Русский Музыкальный Центр", расположенный в Шардже, принял участие в европейском проекте "Классическая музыка" (Klassik Musikalisch), который проводится при поддержке правительства Германии. С этой целью была организована первая поездка его представителей за границу. С 1 по 8 февраля в Германии побывали 11 учащихся и 4 педагога фортепьянного отделения центра, где они успешно выступили в г. Лихтенштейн и были приглашены на профессиональную студию "Tam Recordings" (г. Цвиккау) для записи первого собственного музыкального диска.

Также в ходе поездки юные пианисты и их преподаватели прослушали цикл тематических лекций, посетили Музыкальную Академию им. Листа, дом-музей Шумана, концерт симфонической музыки, побывали в Лейпциге, Дрездене, Веймаре, смогли поиграть на таком уникальном музыкальном инструменте, как орган, получили сертификаты и благодарственные грамоты. "Русский Музыкальный Центр" в ОАЭ планирует продолжать сотрудничество с Германией для дальнейшего развития этого проекта.

"Русский Музыкальный Центр" создан на базе музыкальной школы №12 (Россия, Екатеринбург) и Русской Частной школы г. Дубая (DRPS). Он находится в Шардже в здании "Al Thuraya bldg", расположенном за торговым центром "Мега Молл". Офис № 08. Обучение ведется на русском и английском языках.

Контактный телефон: +97150-6319748 (Сабина Павловна Африди, администратор).

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2084)

  • Абу-Даби - 535 (26%)
  • Аджман - 39 (2%)
  • Дубай - 1053 (51%)
  • Рас эль-Хайма - 53 (3%)
  • Умм эль-Кавайн - 16 (1%)
  • Фуджейра - 55 (3%)
  • Шарджа - 333 (16%)