В Дубае создадут службу « водного такси»
01:43 - 25 февраля 2009 года
К маю 2010 года в городе введут новые правила перевозки пассажиров через залив Хор-Дубай и будет создана вся необходимая инфраструктура.
Агентство по общественному транспорту Дубая планирует построить к середине следующего года 60 причалов -"парковок" такси.
Первоначально в службу «водного такси» войдут 10 катеров, рассчитанных на 11 пассажиров. Такие катера уже строятся в Голландии
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)

- Может быть - 52 (3%)

- Нет, я разочарован - 53 (3%)

- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)

- Не знаю - 27 (2%)

- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)

