В Дубае откроется 2-я общеарабская филателистическая выставка
13:32 - 3 марта 2009 года
В Дубае откроется 2-я общеарабская филателистическая выставка.
20 арабских государств выставят почтовые марки на стендах выставки, которая будет проходить 5-9 марта в Вафи-центре под патронатом шейха Маджида бен Мухаммеда Аль Мактума, главы организации искусств и культуры эмирата. Шоу приурочено к столетию открытия первой почты на территории ОАЭ.
Выставка вызвала огромный интерес среди филателистических организаций и частных коллекционеров. Лучшие коллекции получат призы и сертификаты Международной федерации филателии (Federation Internationale de Philatelie - FIP) и Федерации филателии Азии (Federation of Inter Asia Philately - FIAP).
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2100)
- Абу-Даби - 536 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1067 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 334 (16%)

