Глава МИД ОАЭ шейх Абдалла Аль Нахайян посетит Таджикистан с официальным визитом в ближайший месяц
19:59 - 11 марта 2009 года
Глава МИД ОАЭ шейх Абдалла Аль Нахайян посетит столицу Таджикистана - Душанбе с официальным визитом в ближайший месяц.
Как сообщает МИД республики, соответствующая договоренность была достигнута в ходе недавнего визита в Эмираты главы таджикского внешнеполитического ведомства Хамрохона Зарифи. В ходе его визита состоялись переговоры глав МИД двух государств, на которых обсуждались вопросы развития двустороннего сотрудничества в политике и экономике, обстановка в регионе, совместные усилия по укреплению мира и стабильности в Афганистане, а также меры по преодолению последствий мирового экономического кризиса.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)

- Может быть - 52 (3%)

- Нет, я разочарован - 53 (3%)

- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)

- Не знаю - 27 (2%)

- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)

