Чемпион Узбекистана ташкентский клуб "Бунедкор" проиграл "Аль Шабабу" из ОАЭ в матче второго тура Лиги чемпионов АФК
11:40 - 19 марта 2009 года
Чемпион Узбекистана ташкентский клуб "Бунедкор" проиграл "Аль Шабабу" из ОАЭ в матче второго тура Лиги чемпионов АФК. Накануне вечером подопечные Хакмата Иргашева уступили эмиратцам со счетом 0:2. На 3-й минуте легионер соперников Эсса Обаид открыл счет, а за шесть минут до свистка на перерыв Мусавенкоси Мгуни из Зимбабве закрепил преимущество сильнейшего клуба Арабских Эмиратов.
По материалам ЦНС "CA-NEWS"
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)
- солнце и море - 429 (26%)

- хороший шопинг - 274 (17%)

- шикарные развлечения - 118 (7%)

- достопримечательности - 115 (7%)

- безопасно - 238 (15%)

- просто интересно - 320 (20%)

- другое - 91 (6%)

- затрудняюсь ответить - 52 (3%)

