ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Самые известные итальянские бренды свадебной моды впервые примут участие в выставке "Bride Show", открывающейся завтра в Дубае

10:31 - 7 апреля 2009 года

Https://marytrufel.ru/15-luchshih-grecheskih-svadebnyh-platev

Греческие свадебные платья https://marytrufel.ru/15-luchshih-grecheskih-svadebnyh-platev

marytrufel.ru

Самые известные итальянские бренды свадебной моды впервые примут участие в выставке "Bride Show", открывающейся завтра в Дубае. Ее посетителям будет предоставлена уникальная возможность приобрести для своей свадебной церемонии эксклюзивное свадебное платье.

Шесть брендов из Италии - Sarli Couture, Carnevali Spose, Franco Ciambella, Mariel, Curti Spose и Merinda Spose - продемонстрируют свои коллекции свадебных нарядов гостям шоу. А свои услуги представят итальянский визажист Массимо Топпи и его соотечественник стилист-парикмахер Роберто Карминато.

Фаусто Сарли, возглавляющий Sarli Couture, создает свадебные платья, опираясь на классические каноны высокой моды, и лично наблюдает за созданием каждого из нарядов. Платья от Сарли носили Элизабет Тейлор, Бьянка Джаггер, Моника Белуччи и Карла Бруни.

Carnevali Spose - один из крупнейших итальянских брендов, выпускающих наряды для женихов и невест, представит в Дубае классическую коллекцию платьев из итальянского шелка с ручной вышивкой и стразами.

Источником вдохновения для дизайнеров итальянского дома Mariel стала грациозность женщин Боттичелли. Свадебные платья от Mariel украшают тонкая вышивка, кристаллы Swarovski, бирюза и кораллы.

Особой роскошью отличаются свадебные наряды Merinda Spose. Эти элегантные классические платья украшают французская вышивка и кристаллы Swarovski, рюши из органзы, нежный шифон и шелковая тафта.

Свадебное шоу пройдет 8-11 апреля в здании Международного выставочного центра. Стоимость входного билета составит 10 дх.

По материалам "Женского журнала Интерлинкс"

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)

  • солнце и море - 429 (26%)
  • хороший шопинг - 274 (17%)
  • шикарные развлечения - 118 (7%)
  • достопримечательности - 115 (7%)
  • безопасно - 238 (15%)
  • просто интересно - 320 (20%)
  • другое - 91 (6%)
  • затрудняюсь ответить - 52 (3%)