В ОАЭ прошел заключительный этап национального чемпионата по мотоспорту
12:39 - 12 апреля 2009 года
В ОАЭ прошел заключительный этап национального чемпионата по мотоспорту. Он состоялся в минувшие выходные на трассе дубайского автодрома с участием 14 представителей разных стран. Победителем чемпионата стал индийский гонщик, выступавший на спортивной "хонде".
Автодром, рассчитанный на 7 тыс зрителей, с трассой протяженностью 5,3 км, был открыт в Дубае в 2004 году. Он входит в состав гигантского туристического комплекса "Дубайлэнд". Автомобильная парковка автодрома вмещает 10 тыс машин.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2100)
- Абу-Даби - 536 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1067 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 334 (16%)

