Православные христиане в Арабских Эмиратах отмечают праздник Пасхи
23:08 - 18 апреля 2009 года
Православные христиане в Арабских Эмиратах отмечают праздник Пасхи. Более 300 человек собрались сегодня вечером в Шардже, на месте строительства русского православного храма Святого апостола Филиппа, где было отслужено пасхальное богослужение.

В ночь с субботы на воскресенье будет отслужено пасхальное ночное богослужение в Дубае, а в Абу-Даби пасхальное праздничное богослужение будет совершено завтра.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2100)
- Абу-Даби - 536 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1067 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 334 (16%)

