Более 2 тыс компаний, в том числе 14 российских, примут участие в "Арабской туристической ярмарке" в Дубае
12:34 - 29 апреля 2009 года
Более 2 тыс компаний, в том числе 14 российских, примут участие в "Арабской туристической ярмарке" в Дубае. Она пройдет 5-8 мая в здании Всемирного торгового центра. Первые три дня экспозиция будет открыта с 10:00 до 18:00 только для представителей компаний и предпринимателей. Публика сможет ознакомиться с ярмаркой в последний день ее работы 8 мая с 15:00 до 21:00.
На ежегодном шоу, которое в этом году станет шестнадцатым по счету, будут освещаться различные аспекты турбизнеса как на Ближнем Востоке, так и в странах панарабского региона.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2100)
- Абу-Даби - 536 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1067 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 334 (16%)

