В Дубае открывается международная туристическая выставка-ярмарка
12:29 - 5 мая 2009 года
В Дубае сегодня открывается 16-я международная туристическая выставка-ярмарка.
В ее работе принимают участие около 2,1 тыс. экспонентов, что меньше числа участников прошлогоднего шоу. Меньше стала и арендованная под экспозиции площадь, что отражает спад, переживаемый мировой туриндустрией из-за финансовго кризиса. Вместе с тем больше стало эмиратских участников, прежде всего, новых отелей.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)

- Может быть - 52 (3%)

- Нет, я разочарован - 53 (3%)

- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)

- Не знаю - 27 (2%)

- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)

