В рамках борьбы с распространением "свиного гриппа" эмиратских студентов, возвращающихся на лето домой из-за границы, будут сначала помеща
09:48 - 18 июня 2009 года
В рамках борьбы с распространением "свиного гриппа" эмиратских студентов, возвращающихся на лето домой из-за границы, будут сначала помещать в карантин. В первую очередь это будет касаться приезжающих из США, Австралии, Канады и Европы.
По данным Минобразования ОАЭ за пределами страны сейчас учится 600 эмиратских студентов. По словам министра здравоохранения доктора Ханифа Хассана их семьи будут заранее проинформированы о порядке прохождения всей процедуры.
В Эмиратах выявлен один случай поражения вирусом А(H1N1) у прилетевшего из Канады пассажира. В соответствии с рекомендациями ВОЗ на всех погранпереходах страны установлены термодатчики, выявляющие повышенную температуру у въезжающих.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2100)
- Абу-Даби - 536 (26%)

- Аджман - 39 (2%)

- Дубай - 1067 (51%)

- Рас эль-Хайма - 53 (3%)

- Умм эль-Кавайн - 16 (1%)

- Фуджейра - 55 (3%)

- Шарджа - 334 (16%)

