В Шардже стартовала кампания против ношения женщинами вызывающей одежды, не соответствующей местным традициям
18:30 - 20 июня 2009 года
В Шардже стартовала кампания, направленная против ношения вызывающей одежды. Она проводится в предверии Рамадана и в первую очередь адресована женщинам-экспатрианткам и туристкам. Как пишут эмиратские газеты, ссылаясь на официальное заявление руководящего состава полиции, целью данной акции является проведение разъяснительной работы среди представительниц прекрасного пола, о том как следует выглядеть в соответствие с местными традициями, находясь в магазине или любом общественном месте. Всех нескромно одетых дам сотрудники полиции будут отправлять домой переодеваться.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)

- Может быть - 52 (3%)

- Нет, я разочарован - 53 (3%)

- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)

- Не знаю - 27 (2%)

- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)

