В Рас эль-Хайме (ОАЭ) началась облава на нелегалов.
10:05 - 27 июня 2009 года
В Рас эль-Хайме (ОАЭ) началась облава на нелегалов. В ходе проверок, которые проводит Департамент натурализации и резидентства, уже задержано 56 человек. Большую часть задержанных составляют иностранцы с просроченными визит-визам.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)

- Может быть - 52 (3%)

- Нет, я разочарован - 53 (3%)

- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)

- Не знаю - 27 (2%)

- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)

