Дубайские радиостанции запустили серию передач, разъясняющую населению как пользоваться метро, первая линия которого должна открыться в
19:51 - 28 июня 2009 года
Дубайские радиостанции запустили серию передач, разъясняющую населению как пользоваться метро, первая линия которого должна открыться в сентябре этого года. Представители Управления транспорта и дорог эмирата (RTA) в прямом эфире рассказывают о стоимости проезда для различных категорий граждан, возможности использования проездных карточек на всех видах общественного транспорта, включая водное такси, и о том, где они будут продаваться. По их словам так называемую "Красную" ветку протяженностью 52,1 км, которая соединит Джебель Али и Рашидию, запустят 09.09.09.
Метки:
Копировать в блог
Опрос
Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)
- Да, обязательно! - 947 (54%)

- Может быть - 52 (3%)

- Нет, я разочарован - 53 (3%)

- Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)

- Не знаю - 27 (2%)

- Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)

