Ежегодная Международная охотничья выставка откроется в Абу-Даби 30 сентября
11:17 - 7 июля 2009 года
Ежегодная Международная охотничья выставка (Abu Dhabi Hunting and Equestrian Exhibition - ADIHEX) откроется в Абу-Даби 30 сентября. Она будет работать в Национальном выставочном центре эмиратской столицы и продлится до 3 октября включительно. В этом году экспозиционные площади, по сравнению с прошлогодними, увеличатся на 25%.
Охотничья выставка проводится в Абу-Даби с 2003 г. В прошлом году в ее работе приняли участие более 500 компаний из 37 стран. Россия - традиционный участник эмиратского шоу.
Особый интерес специалистов и посетителей охотничьей выставки вызывают традиционные торги, на которые выставляются арабские лошади из известных региональных и мировых конюшен, аукционы соколов и лучших скаковых верблюдов, выращенных в ОАЭ.
Помимо торгов, на выставке проходят смотры красоты соколов, лошадей, верблюдов и салюки - аравийской гончей. Во время шоу проводятся выставки живописи и фотографии, а также детского рисунка на тему охоты и путешествий.
Метки:
Копировать в блог

Опрос
Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)
- солнце и море - 429 (26%)
- хороший шопинг - 274 (17%)
- шикарные развлечения - 118 (7%)
- достопримечательности - 115 (7%)
- безопасно - 238 (15%)
- просто интересно - 320 (20%)
- другое - 91 (6%)
- затрудняюсь ответить - 52 (3%)